Возможна беременность или это выдумки?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже около года принимаю противозачаточные "Димиа", в феврале этого года были странные месячные (крови почти не было, мазня было и тд.) , было сильное воспаление(по анализам), после этого все месяцы месячные приходили вовремя и так были такие же обильные как всегда. Сегодня должны были начаться месячные, но ещё не начались. (около 3х недель назад заметила, что у меня живот увеличился. Сейчас я паникую. Таблетки никогда не пропускала. И во внутрь никогда не 'извергали'. почему такое может быть? Нужно ли делать тест или УЗИ? Или может просто меньше пить пиво?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-29 09:46
Если препарат принимали регулярно беременность исключена. Ок необходимо принимать независимо от выделений, тоесть если сейчас нет месячных препарат все равно принимаете по схеме.