Возможна ли беременность после ПА на третий день после месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный ПА на третий день после окончания месячных. Период повторения месячных примерно 27-30 дней. Семяизвержения внутрь не было, но возможно что нибудь да успело попасть. Стоит ли принять простинор? Или есть какой нибудь менее вредный по побочным действиям препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Марина, менее вредного препарата нет. Овуляция, чаще всего происходит на 14-17 день цикла, в вашем случае наступление беременности маловероятно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА