1
Возможна ли беременность при маленьком эндометрии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. С июня у меня задержка, сбой был. Неделю назад сделала 6 тестов разных фирм. Все показали две полоски. Сдала кровь на хгч. Показатель 106017 мед/мл. Значения мед центра
2 неделя: 25-300
3н: 1500-3000
4н: 10000-30000
5н: 20000-100000
6-11н: 20000-225000
12н: 19000-135000
13н: 18000-110000
14н: 14000-80000
И тд.
Вопрос такой: возможна ли беременность, т. к. мне в июне на узи сказали что у меня маленький эндометрий, и какая примерно неделя? Спасибо! (на узи записана через несколько дней)
Теги: возможно ли забеременеть если тонкий эндометрий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

6 ответов
Добрый день, судя по концентрации хгч беременность, примерно, 5-6 недель. При тонком эндометрии беременность возможна, но при этом необходимо контролировать концентрацию прогестерона в крови, так как часто при тонком эндометрии он снижен. При снижении прогестерона может быть угроза прерывания беременности, поэтому при его снижении необходима коррекция