ХГЧ вырос с 2111 до 2644 за 4 дня

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала ХГЧ на 4-й день задержки 2111 мед/мл. Через 4 дня 2644 мед/мл. Это плохо? (На узи завтра, повторно пересдаю хгч тоже завтра. Может стоит уколы поколоть или ждать узи? До этого была замершая на малом сроке.
Теги: хгч 2111, хгч 2644, хгч вырос с 320 до 670 за четыре дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

4 ответа

Добрый день, у вас отмечается снижение динамики прироста хгч. Вам необходимо в первую очередь сделать узи органов малого таза, убедиться что есть сердцебиение плода. Также сдайте кровь на прогестерон, при его снижении также может снижаться динамика прироста.
Платная консультация
Полина 2016-08-05 12:24
Добрый день. Вчера сходила на узи. Нашли плодное яйцо в полости матки хорион 10.9 мм, желточный мешочек 3.0мм. Все соответствует сроку 5 недель и 5 дней. Вчера пересдала ХГЧ, упал до 2149 мед/мл. Назначили уколы в 1000 ед. Хорионического гонадотрии. Вот сижу расстроенная, не знаю как и быть
Добрый день, по результатам узи у вас все в порядке, сдайте еще кровь на прогестерон
Платная консультация
Полина 2016-08-08 14:45
Я пью дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день. Предыдущую беременность на нем только выносила. Сейчас уколы колю, жду узи в пятницу. Надеюсь на лучшее. Волнуюсь, так как год назад была уже замершая