Маленькие размеры матки, снижен эндометрий, возможна ли беременность без патологий?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзилит. Киста на перешейке щитовидной железы, функции не нарушены, гормоны в норме.
Здравствуйте, меня зовут Марина, я была на УЗИ осмотре малого таза, сказали патологий никаких абсолютно нет, только размеры матки маленькие, подскажите пожалуйста возможна ли беременность и не будет ли отклонений?
Цикл ровный 26 дней, месячные идут идеально, 4дня. Тесты на овуляцию делала, она наступает и ощущается. С мая месяца пробуем зачать малыша, но пока безрезультатно. Подскажите может надо анализы сдать? На гормоны не проверялась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 13:04
Здравствуйте! Для начала обследуйте мужчину, пусть сдаст спермограмму.