Возможна ли беременность?

Спрашивает: Иннусик
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с такими показателями гормонов возможна ли беременность или нет и как повышенный тестостерон влияет на зачатие? Анализ был проведен на 3 день менструального цикла! Какие препараты вы бы мне по рекомендовали чтобы привести все в норму. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 11:59
Здравствуйте! Необходима коррекция, беременность маловероятна. Можно ставить вопрос о специфических ОК, например, Диане-35 на 3-6 курсов, но заочно лечение не назначается
Платная консультация
Иннусик 2014-09-09 08:56
Здравствуйте Елена Викторовна спасибо за ответ дело в том что я принимаю кортеф уже два месяца по 2 таблетки в день что вы знаете об этом препарате насколько он эффективен? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 13:54
Кортеф-это гидрокортизон. Такие назначения стоит обсудить с эндокринологом