Незащищенный ПА, семяизвержение, возможна ли беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, сегодня утром был незащищенный па, семяизвержение было вроде как не во внутрь. Но через 1.5 часа примерно, было очень густое и липкое выделение, немного беловатое, но по большей части прозрачное. Это нормальное выделение? Или все же это была сперма? Очень тревожно. Думала купить пастенор, но как то страшно, вдруг все хорошо, беременности нет, а препарат довольно сильный. А с другой стороны, ждать теперь 2 недели в раздумьях ради теста тоже страшно. Парень убеждает что он успел выйти, но меня очень насторожили эти выделения. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-24 01:13
На какой день цикла был па?
Светлана 2017-05-24 08:46
На 14
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-24 23:50
Такте выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. У вас был па в самый опасный период. Поэтому если не уверены рекомендуется приём препаратов для экстренной контрацепции.
Светлана 2017-05-25 09:56
Доктор, а что лучше, постинор или эскапел? И отпускаются ли они без рецепта? Уже прошло 50 часов. Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-26 19:24
Примите экскапел. Его можно принять в течении 72 часов после па.