Возможна ли беременность при семинедневном перерыве препарата Белара

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью препарат белара 3 месяца, не пропускала не одной таблетки, в 7 дневный перерыв пришли месячные, и на 6 день когда они закончились был не защищенный половой акт, есть ли возможность беременности? Сеичас начала уже пить 4 пачку. Зарнее спасибо
Теги: белара можно ли забеременеть в семидневный перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:06
Здравствуйте. Нет, беременность исключена