При приеме Белара, возможна ли беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Белара. Начала принимать с 10 января (с первых дней пмс) каждый день в 22.00, гормональные принимаю в первый раз. И в первый же день произошел незащищенный половой акт. И последующие разы несколько раз был незащищенный па. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 20:10
Здравствуйте, беременность возможна. Необходимо использовать экстренные методы контрацепции