Нет месячных в 7дневный перерыв использования НоваРинг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Решила перейти с Белары на НоваРинг. 28 января приняла 21-ую (последнюю) таблетку Белара, а уже на следующий день - 29 января, установила кольцо НоваРинг. Проходила с ним 21 день и 19 февраля его достала. Сегодня 22 февраля, т. е. уже 4-ый день как достала НоваРинг, но месячные так и не начались. Что это означает? Возможная ли беременность? Уточню, что кольцо ни разу не выпадало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-22 14:32
Здравствуйте! Иногда такое возможно в норме. Но тест сделать надо
Платная консультация
Ирина 2022-02-22 14:50
А что возможна беременность? Почему она может быть возможна, если я пропила до конца Белара и без перерыва в 7 дней поставила НоваРинг. Кольцо простояло, не выпадывая 21 день. Неужели при такой жесткой контрацепции возможна беременность?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-22 15:05
Маловероятно. Но так написано в инструкции