Беременность при использовании Новаринг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Пользуюсь кольцом Новаринг уже на протяжении долгих лет. Во время перерыва в 7 дней незащищённый секс (не кончает в меня) , кольцо вставляю на 5 ый день месячных хожу с ним в течении всего дня, а вечером опять не защищеный секс (кончает в меня) . Какова вероятность забеременеть? И можно ли вообще забеременеть в перерыв 7 дней? Или во время месячных? Можно ли кончать в меня в 7 ми дневный перерыв!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-20 06:57
Добрый день, Екатерина.
Да, можно жить половой жизнью не предохраняясь в 7 дневный перерыв.