Двухдневный перерыв при использовании новаринг

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Проблемы с памятью
Здравствуйте, кольцо новаринг использовала второй раз. На время полового акта, через неделю после установки кольца, достала его и потом забыла вернуть на место. Вспомнила только через 2 дня. Как сейчас быть с тем ПА, нужна ли экстренная контрацепции и как продолжить применение кольца? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 14:01
Здравствуйте а зачем вы его достаёте? Сделайте тест на овуляцию.