Возможна ли беременность в 7 дневный перерыв, если был принят алкоголь?

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Принимаю ярину 3 месяца. На последней 21 таблетке, за пару часов до принятия таблетки, была выпита бутылочка пива, после чего возникла рвота, таблетку ярины выпила спустя 2 часов и на час раньше положенного времени. Потом наступил 7 дневный перерыв и на 2 дне перерыва была принята большая доза алкоголя, случился незащищенный ПА, возможна ли беременность в данном случае? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:36
Здравствуйте! Шанс есть. Но точный процент Вам никто не скажет