Возможна ли беременность, у МЧ эукуляция не произошла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, если у МЧ в первые две попытки эрекция не произошла, а на третью произошла, но ПА прервали до наступления эукуляции. После крайней менструации прошло 13 дней. Незащищенный ПА был 13.5 часов назад. Стоит выпить "Женале" или же нет? Гормональный препарат все- таки. Ваш совет очень важен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-29 22:13
Добрый день, Дарья.

У вас был незащищенный половой контакт в дни предполагаемой овуляции, поэтому беременность возможна. Да, вам необходимо принять препарат экстренной контрацепции.