Возможна ли беременность или это какое либо инфекционное заболевание?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Я принимала Новопассит как успокоительное, и пока принимала чувствовала себя более менее, спала хорошо. Теперь после окончания, мне постоянно хочется спать и утром невозможно проснуться
Здравствуйте/ 11 мая на сроке 11 недель по мед. Показаниям мне сделали хирургический аборт. Была сильная молочница, лечилась флуконазлом (таблетками), клотримазолом (свечами). 23 числа пришлось идти к врачу так, как было небольшое кровотечение как будто при месячных. Врач сказала, что все хорошо и назначила узи 31 мая. Три дня назад, у был ППА, после этого началась слабость, усталость, повышение температуры до 37.1. Я перестала также в тот день пить новопассит. Возможна ли беременность и возможно ли воспользоваться экстренным контрацептивом?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:28
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Эффективность экстренной контрацепции после 72 часов равна 0. С уважением, Е. В. Молчанова