Сомнения по поводу беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность. С 29 по 3 число у меня был менструальный цикл, с 4 числа были па , 10 числа стала немного болеть грудь, а 12 открылось небольшое кровотечение, которое продолжалось 9 часов. После кровотечения прошло 3 дня, тесты на 20 чистые, грудь продолжает болеть уже чуть больше. Температура 37- 37.5 (но я еще заболела простудой) . Возможна ли беременность в моем случае? Какими лекарствами можно лечится, чтобы не навредить возможному плоду?

P. S. На узи в прошлом месяце гинеколог говорила о ранней овуляции (на 6-7 день после месячных)

Спасибо за Вашу помощь!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 09:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По лечению простуды напишите терапевту. Но в случае возможной беременности лучше ничего, кроме народной медицины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-09-15 13:38
Елена Викторовна, спасибо Вам за ответ!