Насморк при возможной беременности

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста неделю уже задержка, 2 теста на беременность положительные, прием у гинеколога только в четверг 14 декабря, вчера начало щекотать внутри ноздри одной и от щекотания как будто насморк текучий появляется так как воздух носом вдыхаю и начинает щекотать, но опять же только в одной ноздре, уже месяца полтора как нос оксолиновой мазью мажу как куда то идти собираюсь так как беременность запланированная не хотелось болеть, и вот сейчас не понятно то ли это насморк то ли что и что делать пока к врачу не попала на прием, думала купить Аквалор нос прополоскать для профилактики но незнаю что можно а что нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:19
Здравствуйте. Можете взять Аквалор. Он разрешен при беременности
Платная консультация
Ева 2017-12-10 11:22
Получается он для профилактики подойдёт до приема врача? Просто боюсь какие последствия могут быть для ребенка если я и вправду беременна так как от силы беременности примерно месяц скорее всего, это же опасно время в беременности для простуды
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:23
Ничего не будет. Я же написала Вам, что его можно при беременности. Успокойтесь.
Платная консультация
Ева 2017-12-10 11:24
Я имела ввиду не от лекарства а от самой простуды
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:26
И от нее тоже ничего не будет. Страшно для нас обычно только если температура выше 38
Платная консультация
Ева 2017-12-10 11:28
А ну если так то хорошо, температура с прошлой с субботы в районе 37-37,3 держится а сейчас 37,1