Возможная гипоксия плода, препараты для профилактики

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста срок беременности 35 недель недавно была в ЖК в которой ведут мою беременность, делали плановое КТГ (аппарат в консультации старый), Результат - поставили гипоксию, сделали повторно - опять не очень хорошие показатели, как они сказали. Врач посоветовала съездить в перинатальный центр и переделать КТГ. Мы с мужем так и сделала, там результаты оказались хорошие. Я в замешательстве, переживаю почему в ЖК показал не очень хорошие результаты. Может быть есть препараты для профилактики гипоксии? Сейчас принимаю мальтофер, гемоглобин чуть понижен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 10:56
Добрый день, Анна.
Ваш ответ как раз и кроется в вашем вопросе. Аппарат старый, плюс не понятно правильно его вообще расшифровывают врачи ЖК. Было бы хорошо если бы вы подкрепляли файлы с самим КТГ.
Платная консультация
Алина 2017-12-10 13:51
Очень прошу посмотрите 1 - КТГ из ЖК(старый аппарат)
2- из перинатального центра(новый)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 20:57
И первое и второе КТГ физиологический тип (норма).
Платная консультация
Алина 2017-12-10 21:08
Спасибо большое!)