Ухудшение здоровья, возможная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Заболеваний как таковых нет
Здравствуйте, у меня сложилась проблема. В ноябре ухудшилось самочувствие, стрессы. Заболела отитом, лечение, больницы без конца. Простудилась, ну и в общем состояние не очень. К 10 числам декабря вылечилась наконец то от всего. В общем, занимались с парнем петингом, он водил членом, не входил. В какой то момент почувствовала, что там стало очень влажно. После прекратила весь процесс, пошла в душ. Спросила его- не кончил ли он? Он конечно ответил, что нет, ибо он бы это почувствовал. Говорит, что это у меня видимо что то выделилось. Сейчас у меня вдруг снова ухудшилось самочувствие в новый год. Простудилась, опять отит, просидела все праздники дома, а как выйду на улицу становится хуже. Сейчас у меня уже неделю держится температура 37, недомогания, выделения из вглавища. Переживала, что забеременела, ибо появились некоторые признаки. Надеюсь на то, что это из за простуды. Месячные должны вот вот начаться. Завтра куплю тест. Сделала пару народных методов: 7-8 см от пупка и прочувствовать биение, и в мочу капнуть йод. Все говорит о отрицании, но это же не точно. Девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:22
Здравствуйте! И где здесь вопрос? Беременность? Дальше слова "петтинг" или "девственница" я уже просто не читаю