Возможна беременность после эскапела?

Спрашивает: Люси
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 27.04 был защищены полавой акт. Но у меня были самнения и я выпела Эскапел, через 4 дня после приёма начились краванистые выделение длительность была 3 дня. 22.05 должны были быть месячные но они не пришли, цикл у меня регулярный 28 дней. На 5 день после задержки я сделала 2 тест на беременность оба отрицательные, на 9 день после задержки опять сделала тест и он тоже отрицателтный. Чувствую себя не плохо, иногла груд болит но каких то изменений нету. Температура странная очень меняется часто от 36.5 до 37 равна. Ибывает что бросает в жар. Я МОГУ БЫТЬ СПОКОЙНА ЧТО БЕРЕМЕНОСТИ НЕТУ? БЫЛА У ВРАЧА ОНА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО ПОКА ПРИЗНОКАВ БЕРЕМЕНОСТИ НЕ ВИДЕТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 15:58
Здравствуйте. Да, можете быть спокойной, если врач на приеме подтвердил, что ничего нет
Платная консультация
Люси 2017-05-30 16:11
Спасибо большое за ответ, вы меня успакоили. Тогда это горманалный збой раз месячных нету уже 10 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:22
Такое возможно после приема таких средств