Заложен нос. Беременность 19 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторорвна. У меня бер. 19 недель. После обширного лечение фарингита. Все прошло вылечилось и горло и нос больше нет насморка. Все хорошо. Но проблема остался заложен нос. Но не как раньше полностью а закладывает поочередно и на ночь. Дышать тяжело. Врач лор говорит на ночь в таком случае капать капли сосудасужающие минимум как детские. Может есть какой то способ или рецепт обойти лекарства тем более такие капли. И скажите главное очень переживаю затрудненое дыхание может как то отразится на ребенке.? Заранее вам спасибо. Отзыв оставила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:36
Здравствуйте. Никак не скажется на ребенке. И врач права - только детские капельки
Платная консультация
Екатерина 2017-04-07 18:23
А то меня напугали сказали что если матери трудно дышать то ребенку тоже. Отзыв оставила. Спасибо вам
Юлия 2017-04-11 20:53
Здравствуйте, заложило правую сторону трудно дышать. И отдает в горло 19 едель как это влияет на ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 20:56
Здравствуйте. Никак - уже писала выше в данной теме