О возможной беременности
Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был кольпит острый 2 года назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам узи: левый яичник - жидкостное образование с неоднородным жидкостным содержимым 34*36, свободная жидкость в позадиматочном пространстве -есть слой 17 мм, рядом с osin. Вопрос я занималась петингом перед месячными за 3 дня. Возможно попадание ее на клитор было или во внутрь. Сейчас беспокоят боли жгучие, температура и тошнота. Жидкость за маткой может быть внематочной беременостью и есть ли нет с чем она связана. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 20:19
Здравствуйте. Это не признак беременности. От петтинга не беременеют