О возможной беременности

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был кольпит острый 2 года назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам узи: левый яичник - жидкостное образование с неоднородным жидкостным содержимым 34*36, свободная жидкость в позадиматочном пространстве -есть слой 17 мм, рядом с osin. Вопрос я занималась петингом перед месячными за 3 дня. Возможно попадание ее на клитор было или во внутрь. Сейчас беспокоят боли жгучие, температура и тошнота. Жидкость за маткой может быть внематочной беременостью и есть ли нет с чем она связана. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 20:19
Здравствуйте. Это не признак беременности. От петтинга не беременеют
Платная консультация
Виолетта 2017-01-27 20:28
Спасибо за ответ! А с чем может связана жидкость за маткой? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 20:29
С Вашей кистой в левом яичнике
Платная консультация
Виолета 2017-01-27 20:49
Извините. Последний вопрос. 1.А тошнить и температурить может от кисты? 2.И что попить к врачу только через 4 дня. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 21:47
1. Да.2. Извините, не вслепую, только врач очно. Но такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова