Возможная ли беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня сейчас середина цикла. Пару дней назад болел правый бок, предполагаю, что была овуляция. Сейчас не болит, иногда как-будто испытываю дискомфорт с правой стороны. Второй цикл подряд такая ситуация. Пол года назад перестала пить ОК мерсилон (пила 9 месяцев). Планируем беременность.
Сегодня внезапно поднялась температура 37.1. Колеблется целый день 36.8-37.1. Сильная слабость, сонливость. Часто бегаю в туалет.
Может ли это быть симптомами имплантации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 18:57
Здравствуйте! Рано. И симптомы не имплантации. Она незаметно проходит