Возможна ли беременность? Высокая бт,

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Принимала регулон. Закончила пить 30 августа. С 31.08 по 3.09 были кровянистые выделения. После были незащищённые ПА 5,9, 12, 19, 25, 26 возможна ли беременность?. Цикл не знаю как рассчитать. Раньше был до приёма ок 30-34 дня. Принимала 3месяца ок. Базальная температура 25.09 и 26.09. была 37.4. Признаков начала менструаций нет. Только грудь немного припухла, очень много сплю, усталость. Выделения есть(т. е. не сухо) то как молоко, то немного склизкие. Что это может быть? Беременность, сбой цикла? Воспаления? Когда стоит делать тест?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 20:31
Беременность возможна в данный период. Тест уже можно делать, лучше утром