Возможна ли беременность при таком жт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста нормальное ли жт по узи делала на 20 дц? И если свободной жидкости уже нет, значит овуляция давно была, делала тест на 15 дц и он показал овуляцию. Возможна ли беременность или все таки нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 15:06
Здравствуйте. ЖТ неплохое, но плохое кровообращение. Необходимо проверить уровень прогестерона
Платная консультация
Юлия 2018-03-28 15:29
Спасибо за ответ, можно ещё вопросы. Я принимаю уже пол года дюфастон с 14дц-25дц и иноферт. 1. Есть смысл сдавать прогестерон? 2. Возможна ли беременность при таком кровотоке? 3. Если возможна беременность, не сорвется ли она из за этого кровотока, чем он опасен? 4. И мне на УЗИ не сказали приблизительно когда была овуляция, если уже нет свободной жидкости, может вы подскажите? Извините за столько много вопросов (.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 15:30
1. Нет.
2. С учетом приема Дюфастона не исключена.
3. С учетом приема Дюфастона все должно быть хорошо. Рисков нет.
4. Минимум 4-5 дней тому назад
Платная консультация
Юлия 2018-03-28 15:44
Можно ещё вопросик. А как лечить эти кровотоки?
Юлия 2018-03-28 15:47
Вы самый лучший врач. Огромное вам Спасибо, спасибо, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 15:48
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Юлия 2018-04-12 06:44
Добрый день Елена Викторовна, я снова к вам обращаюсь за помощью, только вы сможете мне помочь. Мой врач нашёл у меня воспаление до 100 лейкоцитов в шейке матке, сказала что 100% у меня хронический эндометрит в матке, и прописала свечи эльжина 9, деринат пять уколов, антибиотики 10 дней по две таблетки, флебодиа 600, сегодня второй укол и шестая таблетка эльжины, пошла обильная кровь и сильные боли внизу живота, кружится голова, вчера врачу об этом сказала, на что она ответила, такое бывает это нормально, реакция на свечи. Но меня это пугает, то что кружится голова, сильная нервозность, плаксивость, боли эти сильные, месячные уже прошли они были со 2-7 апреля, очень при очень скудные, так они идут практически год после прерывания беременности на поздних сроках по медицинским показаниям.
вопрос: правильно ли врач сказал что кровотечение это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:34
Здравствуйте. Кровотечение - это НЕ норма
Платная консультация
Юлия 2018-04-14 18:03
Здравствуйте, спасибо за ответ, была у врача, она сказала что это вторые месячные из за жёлтого тела, и назначила на один месяц гормоны три регол, я так не хочу их пить, как вы думаете если их не пить, что то ужасное случится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 18:49
Один месяц - это не лечение, честно. Оптимально было бы 3-4 месяца
Платная консультация
Юлия 2018-04-16 06:34
Спасибо большое за ответ.