Возможна ли беременность, слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, МЦ был 19.10 и 10.11, по 5-6дн(нормальные) ПА был 17 и 19.11. Сейчас чувствуется наполненность груди и боль, тянет поясницу, усталость, сонливость, иногда головная боль и как бы вздутие живота. Возможна ли беременность? Когда можно делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:26
Ваши симптомы не связаны с возможной беременностью. Так как на сейчас теоретически даже не произошла имплантация. Тест рекомендуется делать во время задержки. А хгч можно сдавать не ранее 10 дней после па.