Не повышается температура при инфекционных заболеваниях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Беспокоит такая ситуация, при простуде, ангине, бронхите температура бывает высокая 38-39 градусов, а вот при инфекциях мочеполовой системы или гинекологических температура не поднимается больше 37.5 осенью было обострение хр. Аднексита с такой температурой и врач отказал в госпитализации обосновав тем что это нормальная температура ничего критичного нет. На данный момент обострение повторяется только уже протекает хуже, а температура опять такая же. В чем причина? Почему температура не поднимается выше? Тело ломит присутствует озноб, чувствую себя вялой.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-05-06 09:02
Здравствуйте! Исследования лабораторные есть? Любые! Анализы крови-мочИ! пришлите посмотреть!
Платная консультация
Елена 2018-05-06 09:33
На данный момент результатов анализов нет, т. к к врачу попаду только завтра. Скорую вызывать не могу они считают мою ситуацию не экстренной. А боли беспокоят, общая слабость, озноб
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-05-09 15:48
Как будет исследования-пришлите пожалуста