Возмож беремен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Беременность
Здравствуйте, был ПА на 19 день цикла, предохранялись презервативом, после ПА проверяла презерватив-залила водой- целый Вопрос могла ли как то сперма стечь с кольца презерватива и попасть в меня? Надо ли пить постинор? Потом купалась, набрала ванну и заметила белый маленький сгусток вышел из меня, Может это моя смазка, от нее, не знаю. Что делать? Возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 12:49
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Если резерватов целый, необхолимости в приеме постинора нет.