Беременность или покупать постинор

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с девушкой был защищенный па на 17 и 18 день цикла, после па на 17 день цикла, я ходил в туалет по маленькому, презерватив проверил, он был цел, прошел день и вот па на 18 день цикла(сегодня) был утром, ближе к обеду, при надевании презерватива возникла проблема, что изначально я надел его не той стороной на головку, и после сменил сторону и вошел в девушку, презерватив бвл цел тоже, но, есть боязнь того, что в моей естественной смазке были сперматозоиды, и в связи с неправильным надеванием изначально, они могли попасть во влагалище с периметра презерватива, по приложению "flo" овуляция закончилась 2 числа(сегодня 6), а по другому календарю(из браузера, который высчитал приходит менструации правдивее, чем приложение "flo) овуляция с 5 по, т. е вчера и сегодня самые опасные дни, и если смазка со сперматозоидами попала, значит может быть беременность, верно?
1. каков шанс забеременеть таким способом
2. помогут ли средства экстренной контрацепции как постинор или эскапел завтра (7 числа) если их выпить, и какой из них лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 22:37
Добрый вечер, 1) 0%; 2) не нужно их пить!
Антон 2022-02-07 08:59
Но везде пишут что от смазки можно забеременеть с вероятностью 30%, и в овуляцию как раз он больше
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 09:12
Я Вам написал выше на этот счёт.
Александр 2022-07-09 21:41
Здравствуйте, у меня такая же ситуация произошла, скажите пожалуйста что случилось далее. Беременности не произошло?