Может ли быть беременость?

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с девушкой был ПА в презервативе после того как кончил презерватив снял и через минуты 2 начал надевать новый но не той стороной потом перевернул его. Может ли девушка забеременеть после этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 18:44
Здравствуйте! Все зависитот цикла девушки и на какой день ее цикла это происходило. В целом беременность возможна.
Платная консультация
Максим 2018-10-29 15:09
Здравствуйте, цикл у девушки 28-30 дней, начало месячных было 4 числа а ПА 27 числа. Какова вероятность что она может забеременеть? И так мало спермы хватило бы чтоб забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 15:14
Сперматозоидов бы хватило. Но вот у вас был контакт который происходило вне дни овуляции, поэтому беременность маловероятна
Платная консультация
Максим 2018-10-29 18:49
Добрый вечер, еще хотел узнать влияют ли на беременность те факты что у девушки это был только второй ПА и что сперма смешалась со смазкой из презерватива, просто слышал что в презервативах содержится смазка которая убивает спермотозойдов (презервативы дюрекс классик). может все эти факты как то снижают риск беремености. Просто беременность в данный момент не желательна. Спасибо большое за быстрые ответы)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 18:58
Беременность исключена, для нее кроме сперматозоидов нужны и яйцеклетки, а они не выделились к том времени, когда у вас был половой акт.
Эта смазка не может убить всех сперматозоидов.
Платная консультация
Максим 2018-10-29 19:10
Большое спасибо что помогли.