НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой мужчина в меня кончил, что вообще можно для профилактики беременности после акта полового использовать кроме презерватива, если свечи какие-нибудь, или спринцивание сразу же делать чтобы не забеременить?
Теги: контрацепция, постинор, нежелательная беременность, презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-06-16 22:27
Здравствуйте!!! Существуют эктсренные средства контрацепции (Постинор), который необходимо принимать в течении 72 часов после незащищённого полового акта.
p. S. Будьте здоровы!!!