Какова вероятность беременности на 13 день цикла?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, На 13 день цикла (6 мая) был защищенный па (с презервативом), но эякуляция произошла не в меня, а после извлечения, на спину, на мои половые органы ничего не попало, возможно что-то могло попасть при удалении спермы или с рук (в уже не жидком виде). Через 5-6 часов я выпила постинор (соблюдая инструкцию). Обязательно ли после этого должно было начаться кровотечение в течении 5-6 дней? Сегодня уже 8 день после принятия постинора, но ничего не произошло. Месячные должны прийти 25 мая Есть ли вероятность беременности в данном случае? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-14 09:58
Добрый день, Яна.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Не всегда может быть менструальноподобная реакция при приеме данных препаратов.
Платная консультация
Яна 2018-05-14 10:02
Т. е. учитывая то, что па был с презервативом, был принят постинор и сперма, скорее всего не попадала во влагалище, вероятность беременности все равно остантся?