Риск беременности в данной ситуации

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня с молодым человеком был па в презервативе, затем он его снял и через какое то время были ласки и он провел несколько раз по влагалищу без проникновения, думаю на половом члене могла остататься сперма так как в душ он не ходил и затем был второй па, но тоже с презервативом. Это была середина цикла, какова вероятность беременности? Через 36 часов приняла постинор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-02 00:06
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Необходимости в приеме постинора не было.
Юля 2018-04-02 00:16
Скажите пожалуйста сейчас первыф дкеь задержки, месячные ее пришли, тест пока отрицательный, как долго может быть задержка после постинора?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 01:09
Неделю, две. Предугадать к сожалению нельзя.