Вероятность беременности при порванном презервативе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Во время полового акта порвался презерватив, партнёр заметил лишь в самом конце, успел вытащить, но могло что-то попасть. Сразу после этого промыла хлоргекседином. Где-то прочитала, что первым признаком беременности является повышение температуры. На третий день была 37.3. Какова вероятность забеременеть? Читала про постинор, но боюсь ужасных последствий. Что делать в таком случае? Так же именно в этот день был момент овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, сделайте тест на овуляцию, если овуляция подтвердится то можете выпить постинор, беременность возможна. Последствия не такие уже страшные, но один раз в год выпить можно