Вошёл и вышел, можно ли забеременеть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у мены вопрос. Занимался ласками с девушкой, вошёл в неё и вышел, не полностью, сантиметров 5-6, она ещё девственница. Вынул, как только почувствовал плеву. Могла ли наступить беременность?
Внутрь не кончал. Если есть шанс беременности, то какой?
Добавлен: 4 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-05 08:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2019-08-08 20:27
Извините, забыл уточнить. До этого я кончил, но всё протёр, кончил я с помощью руки, могла ли сперма остаться, а если и осталась, могла ли произойти зачатие? Если да, то каков шанс?
Александр 2019-08-12 23:33
Извините, но вот, у девушки последний раз месячные были 16 июля по 22. Сейчас, вот, 10 августа, начались месячные. Это нормально? Девушке 15, раньше говорила, что цикл ещё не до конца сформирован, это нормально.
Беременность исключена, верно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-13 08:33
Я вам уже ответил что беременность исключена