Беременность без проникновения

Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич я извиняюсь за то, что беспокою вас своим наитупейшим вопросом, просто очень сильно переживаю. Сейчас постараюсь рассказать вам все как было. В общем, Я ДЕВСТВЕННИЦА у меня были месячные с 25-30 июля, через неделю после месячных был пейттинг (9августа). Мой МЧ терся своим по об мои половые губы . Пару раз упирался в девственную плеву (просто докасался до неё, но попытки проникнуть во внутрь не было). Все это длилось максимум минут 5-10, семяизвержения не было, но мы были возбуждены и у МЧ выделялась от возбуждения смазка(выделения) . Могла она проникнуть каким-нибудь образом внутрь, во влагалище? Могла ли я забеременеть? Следующие месячные будет примерно 28-29 августа, приблизительная овуляция должна быть числа 15, т. е 13-14-15-16- опасные дни. Этот контакт был 9. Я очень волнуюсь. Кокрас 15 числа стал тянуть живот и поясниться, грудь стала не много упругой (может из-за того что скоро будут месячные или из-за овуляции) это не признаки беременности? Может мне пойти сдать кровь на ХГЧ, ведь от предполагаемого так сказать полового акта(хотя его нельзя толком назвать актом) прошло уже существенное время. Но тут ещё и овуляция. Вот не знаю покажет ли мне этот анализ хгч на кровь что -нибудь. В общем я очень надеюсь на вашу помощь! Ещё раз примите мои извинения, мне очень стыдно, что отняла у вас время. Но мне действительно очень важен ваш совет. Заранее спасибо!
Добавлен: 17 августа 2016 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-17 16:03
Можете не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
Рима 2016-08-17 18:47
Точно? Спасибо большое за ваш ответ, мне стало легче. Но я хотела бы ещё спросить, если можно, почему у меня такие симптомы? У меня иногда тянет живот и поясницу - это связано с овуляцией? Не думаю, что беременность (ну, если ты это была беременность) проявлялась так быстро буквально через неделю после ПА.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-17 22:42
Ваши симптомы могут быть связаны с овуляцией.
Платная консультация
Рима 2016-09-02 06:26
Здравствуйте! Извините пожалуйста, но у меня опять возник вопрос. После того, как вы мне сказали, что беременность не наступит я успокоилась, но не на долго. 22 августа(2 делали после ПА, с учетом, что овуляция была числа 15-16 хотя это не точно может быть) я сдала кровь на хгч, анализ показал 1,2- не беременна и тут я окончательно была спокойна, до сегодняшнего момента. Уже 2 сентября, а месячных нет! Они должны были пойти числа 30,31, а уже 2! У меня ещё киста правого яичника, может она влияет на задержки, так как у меня бывает что график не постоянный.
Скажите мне, я могла забеременеть? Вообще в такой ситуации которая была у меня это возможно? Я начинаю волноваться! Думаю может завтра опять сдать кровь! Помогите пожалуйста и ответьте, очень на вас надеюсь. Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-02 09:02
Нарушения менструального цикла может быть по разным гинекологическим заболеваниям, стрессам, переживаниям. ХГЧ самый точный метод.
Платная консультация
Рима 2016-09-02 09:05
Извините ещё раз, но скажите я могла бы забеременеть в данном случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-02 16:56
Я же вам уже ответил. Неужели не понятно? Беременность можно исключить.
Платная консультация
Рима 2016-09-05 20:30
Здравствуйте! Извините, что отвлекаю вас ещё раз своим тупым вопросом. Тему беременности мы исключили, да и анализ хгч мне показал <1.20, но месячных все нет. Задержка уже около недели, у меня киста. Читала в интернете, что киста может задерживать месячные от 7 до 25 дней. Прочитала, что месячные можно вызвать большим количеством аскорбинок или пропить девясил.
Что бы вы мне посоветовали для того что бы ускорить приход месячных? Инфекцию никакую я не могла подхватить. Уверена дело в кисте, беременность мы исключили
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-05 21:58
Такие советы по интернету не даются. Кроме того-они вредны для здоровья. Обратитесь на прием к гинекологу.