Можно ли исключить беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, был секс с моим парнем, и в презервативе была дырочка, заметели не сразу! Месячные прийшли на 4 дня раньше, длились 4 дня вместо 6! А секс был где-то дней за 5 до месячных(если их можно так назвать!) До этого был сильный стрес! Ходила к генекологу, мне сказали что это из-за переживаний! На всякий случай здала анализ крови на хгч! Показал что не беременна! Но это было где-то на 10 день после секса! Сделала два теста, тоже отрицательные! Скажите может ли анализ на хгч показать правду на 10 день!? Или это еще рано? Можно ли полностью исключить беременность? Очень волнуюсь! Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 13:24
10 дней достаточно, чтобы исключить беременности при сдаче крови на хгч.