Месячные не вытекают

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.! С 22 сентября (первый день месячных) по показанию Гинеколога я начала пить Мидиану (ОК) для восстановления цикла. Пропила 3 месяца. Пила по инструкции. После отмены Мидианы месячные пришли 16 декабря. Мой цикл 26 дней. Месячные обычно идут 4 дня. В середине цикла очень чувствовались оба яичника. В этом месяце менструации вроде бы пришли 14 января на 3ий день задержки, но их очень мало, какие то скудные, только когда иду в туалет по маленькому вижу их на бумаге и не вытекают из влагалища. К гинекологу только через 2 недели. Я очень переживаю по этому вопросу. Незащищённые ПА были 24, 27, 29, 31 декабря и 1, 4, 5, 7 и 10 января. Какие могут быть причины этих скудных месячных? И месячные ли это вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-14 22:02
Добрый день.
Учитывая НПА в первую очередь необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Лера 2019-01-15 07:12
Здравствуйте. Беременность исключена. В первый день задержки я делала тест, он показал отрицательно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 10:36
Обычным тестом на беременность нельзя исключить беременность на 100 %.
Платная консультация
Лера 2019-01-15 10:58
Спасибо Вам.! Обязательно сдам кровь на ХГЧ.!
Лера 2019-01-15 12:13
А может быть такое, что это так цикл восстанавливается?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 12:26
Все может быть, выполните рекомендации.
Платная консультация
Лера 2019-01-16 03:18
Спасибо Вам.!