Анализ ХГЧ крови

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините 1. как можно убедится что через две недели после полового акта ХГЧ крови не врет, что нет беременности? 2. Через сколько недель после полового акта Узи точно и достоверна будет показывать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 07:32
Доброе утро, 1) сдать кровь на ХГЧ; 2) через 3-4 недели.
Anna 2022-01-19 07:54
А извините как можно убедится что через две недели после полового акта ХГЧ крови не врет, что нет беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 07:57
Обратиться в 3-4 лаборатории и там у них сдать кровь!