Кровь на хгч через 7 дней после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, могла ли я забеременеть если за 3 дня до месячных у меня был половой акт, но мы предохронялись а месячные так и не пришли и симптомы прошли и покажет ли анализ хгч через 7 дней после полового акта достоверный результат? За ранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-06 08:48
Здравствуйте! Анализ на хгч покажет достоверный результат через 8 дней после контакта