Анализ крови на ХГЧ когда?

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, через сколько дней после полового акта можно дать анализ крови на ХГЧ? И настолько это верно будет показывать есть ли беременность или нет? Если через десять дней вот такой результат значит есть или нет беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-27 22:07
Добрый день. Через 10 дней будет информативен. Ваш анализ не читабельный для русскоязычных врачей.
Платная консультация
Анна 2021-12-27 22:13
А если через 10 дней отрицательный имеет смысл повторить через 4дня чтобы был 2недели после полового акта?