Внезапная тахикардия

Спрашивает: Cоня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад после занятия на тренажере для рук появился очень частый пульс, до этого я делала много раз это упражнения, хотя мне было тяжело, но все было хорошо. (сделала только 8 раз). Прошло после того, как я выпила корвалол(около 15 капель). Сейчас пульс вроде в норме, но появилась частая отрыжка воздуха, какая-то тяжесть в груди, может из-за скопления этого воздуха и потрескались губы(может не из за этого). Что это может быть? До этого такого никогда не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-11 21:21
Здравствуйте. Может быть пароксизмальная тахикардия, но без ЭКГ точно сказать нельзя.