Частый пульс

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние уже 3 месяца ничего не помогает в начале подскочило давление до 140 на 90 и был высокий пульс за 120. Вызвала скорую сказали всд. Это состояние возникло на фоне сильного стресса. Плюс в течении трех месяцев жуткий невроз, потеря сна, аппетита похудела на 14 кг за 3 месяца при росте 173 вешу 53 кг. Двое детей один из них находится на грудном вскармливании. Принимала препарат магнерот и успокоительные ничего не помогает, делала эхо и экг а также суточный мониторинг. Пролапс метрального клапана и тахикардия. По суточному мониторингу пишут ЧСС в течении суток в пределах возрастной нормы. Желудочковая экстрасистолия не обнаружена. Желудочковая экстопическая активность не обнаружена. Регистрируются наджелудочковые аритмии нехарактерные для здоровых лиц! Что это? Ишемические изменения Экг не обнаружены.Помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-28 15:40
Здравствуйте. Это не заболевание сердца, а послеродовый невроз. Вам необходима консультация психотерапевта.