Частое сердцебиение лекарство

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: гастрит с пониженной секрецией, холецистит, панкреатит,простатит
У моего мужа возникает частое сердцебиение, иногда до 140уд/мин. Пил аллопинин, сначала помогало, потом как отрезало - не помогает. Давление у него нормальное, 115-75, иногда может быть 107на 70. Повышенного практически не бывает. Принимал ритмонорм, но при его употреблении ритм иногда скачет. Хорошо снижает пульс и держит его атенолол, но он и давление снижает. Если маленькую дозу возьмет, не помогает пульсу, если чуть больше, давление падает. Пробовал этаназол, тоже особой стабилизации нет. Тахикардия может возникнуть и в покое, или при каком-то напряжении. Никак не можем подобрать лекарство именно от тахикардии, пожалуйста посоветуйте что-то.
Теги: престариум учащенное сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-24 21:37
Здравствуйте. Необходимо знать какая именно у вашего мужа аритмия, для этого необходимо зарегистрировать ЭКГ во время приступа. Возможно поможет лазерная абляция очагов возбуждения..