Поднимается давления, частое сердцебиение

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
ЗДРАВСТВУЙТЕ хочу у вас проконсультироваться Вечером ложусь спать и через 1 час просыпаюсь от частого сердцебиения и поднимается арт. Давление при этом пульс 80-85. Это происходит постоянно именно когда ложусь спать. Сердце проверила узи все нормально суточный марит. Сердца показал тахикардия пила таблетки все равно если нужно это происходит. Проверила почки все хорошо. Надпочечники все нормально гормон который вырабатывает надпочечник тоже все хорошо. ВСЕ это началось 2 года назад после медикаментозного аборта после которого выскабливали 2 раза был гормональный сбой нарушился менструальный цикл. До этого было все хорошо не могу понять причину. Может это не связано с гинекологией гинеколог говорит несвязно. Спасибо.
Теги: когда ложусь спать поднимается давление, когда ложусь поднимается давление, поднялось давление и сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-01 11:50
Здравствуйте. Осталось проверить щитовидную железу, может быть от нее.
наталья 2014-05-01 14:48
Здравствуйте узи щитовидной железы делала все нормально есть небольшой узелок но это сказали нестрашно. Анализы сдала тоже все хорошо. Наверное пойду к эндокринологу может еще что назначат. Гормонов много а какой именно назначат. Может вы посоветуете какой нужно анализ сдать?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-05 18:37
Здравствуйте. Лучше, действительно, посоветоваться с эндокринологом. Кардиологической патологии я не вижу.
Ната 2015-08-04 23:04
У меня похожий случай. Наталья, вы нашли причину появления такого состояния?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-05 21:37
Здравствуйте. Вам нужно напрямую связаться с ней.