Препараты для снижения ЧСС

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каковы возможные комбинации приёма эгилока (25 мг), рибоксина и аспаркама для снижения чсс. Занимаюсь спортом. Заранее благодарен за содержательный ответ
Теги: препараты для снижения пульса, таблетки для снижения пульса, препараты для снижения частоты пульса
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Эгилок, рибоксин и аспаркам можно принимать вместе, эти препараты сочетаются, потому что размых механизмов действия. Другое дело, что аспаркам в отсутствии дефицита калия на ЧСС не повлият, а эгилок может привести к снижению артериального давления.
Будьте здоровы!