Депренорм при низком давлении принимают

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: язва двенацатиперстнойю
Здравствуйте, ночью в 4 часа 35 минут. Проснулся в жаре. Смерил давление было 123 .67 пульс 135. чуть позднее смерил 88.63. пульс 97. выпил воды. Затем воды с медом. Давление стало 106.67. пульс 95. нарушился ритм сердца. Раньше ритм часто нарушался. Ходил до обеда немного полегчала. Давление 118. 75. пульс 63. 57. раньше давление такого низкого не было обычно выше 100. занимаюсь спортом. Скорая писала ИБС. после нитроглицерина все оставалось также. Давление рабочее не выше 140. были не приятные ощущения в солнечном сплетения почти целый день. Частый стул. Принимал депренорм. Микразим. Что может это быть и с чем связано. Узи сердца безпатологий.
Теги: можно ли принимать депренорм при низком давлении, депренорм понижает давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-31 11:04
Здравствуйте. Возможно пароксизм тахикардии с низким давлением, но чтобы ответить точно, необходимо выполнить холтеровское мониторирование.