Влияние лекарства на ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю первый месяц противозачаточные Жанин, 6 таблетка. Сегодня пришлось выпить от тошноты Дротаверин. Скажите пожалуйста, снизит ли это контрацептивный эффект ок, антибиотик ли? И что делать, если да? Спасибо большое ща ответ, это очень важно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:42
Здравствуйте. Не снизит, не волнуйтесь
Платная консультация
Влада 2017-08-27 15:43
Вы так быстро ответили, извините, вы точно знаете состав этой таблетки и прямое влияние на ок? Извините ещё раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:45
Влада, Вы сейчас шутите? Мне нужно Вам доказывать свою профессиональную компетентность?
Не считаю нужным.
Обо мне говорят отзывы и биография.
А за скорость ответа нужно просто быть благодарной.
Удачи.
Платная консультация
Влада 2017-08-27 16:38
Извините пожалуйста, я просто переживаю. Ещё один вопрос, Лоратадин от аллергии влияет?