Ужасное самочувствие, после приема последней таблетки ОК: тошнота, головокружение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю регулон уже около 6 лет. Последние четыре месяца после приема последней таблетки и весь период месячный наступает ужасное состояние, а именно: головокружение, головные боли, тошнота, учащенное сердцебиение. Такое состояние продолжается до приема очередной таблетки. Такого никогда раньше не было. Может ли это быть как-то связано с приемом этого препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 11:57
Здравствуйте! Да, возможно, просто препарат Вам больше не подходит
Платная консультация
Кристина 2016-06-26 12:52
Здравствуйте! Елена Викторовна, спасибо за ответ на мой вопрос! Скажите пожалуйста не вредно ли то, что я столь долгий срок принимаю средств ОК? Просто в ближайшие несколько лет мы с мужем планируем второго ребенка, поэтому не хотелось бы себе навредить. И еще, скажите пожалуйста, мне стоит вообще в сложившейся ситуации отказаться от ОК или просто стоит подобрать другой препарат? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 12:59
Сейчас возможен длительный прием ОК. Вы можете сделать УЗИ для контроля и сменить ОК