Беременность на фоне ярины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите что делать. Я пью ярины 2 цикл по назначению врача для личения кисты. Прием таблеток из второй упаковки начала 30 июня. Неделю назад началась тошнота и неприятные ощущения внизу живота. Сегодня сделала тест. В первые 5 минут была одна полоска. Через час посмотрела еще раз, появилась слабая вторая. Таблетки принимала без пропуска. Возможна ли беременность? ? И что делать, пить сегодня таблетку или нет? Ко врачу смогу попасть только в выходные. Тест на Хгч только завтра. И как в итоге может отразиться прием ярины на ребенке, если это беременность? Заранее спасибо!
Теги: беременность на фоне приема ярины, боль внизу живота при приеме ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:44
Здравствуйте. Тест оценивается в течении максимум 5-10 минут. Все, что позже - недостоверно
Платная консультация
Елена 2016-07-16 18:11
Здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите чем может быть вызвана периодическая тянущая боль внизу живота при приеме ок (ярины) ? И немного тошнит. И еще вопрос, после 3 месячного курса ярины можно ли сразу беременность планировать? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 13:41
Здравствуйте. Да, можно планировать сразу. Первые 5-6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, тянущие ощущения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова